ФЕВРАЛЬ- II

Победители ФЕВРАЛЯ — II (заявки принимались до 29.02)

Победители всероссийского конкурса
«Будущие защитники Отечества»
 Диплом I степени — МБУ»Центр реабилитации и коррекции», Рязанская область, г. Рязань
Автор конкурсной работы — Ухабова Люда
Руководитель — Кудинова Людмила Викторовна
Диплом I степени — МКДОУ «СКАЗКА»,село Звериноголовское
Автор конкурсной работы —  Сухарев Дмитрий
Руководитель — Анисимова Елена Николаевна
Диплом I степени — МБДОУ №10,Приморский край, с.Новопокровка
Автор конкурсной работы — Грищуков Слава
Руководитель —  Лукьянова Любовь Ивановна
Диплом II степени — МАДОУ № 66,  г. Екатеринбург
Автор конкурсной работы — Мохов Егор
Руководитель —  Сушенцева Мария Сергеевна
Диплом III степени — МАДОУ детский сад №1, Станица Павловская, Краснодарский край
Авторы конкурсной работы — Грибенюк Даша,  Будлянский Никита, Лоза Савелий, Усова Екатерина, Лапина Лиза
Руководитель — Шумко Оксана Александровна
Диплом III степени — МДОУ детский сад № 5 «Золушка» ,Московская область, город Серпухов
Авторы конкурсной работы —  Шепель Рома, Балашов Игорь, Каргальцев Ярослав, Корольков Олег, Прокопьев Дима
Руководитель — Христова Ольга Борисовна
 Победители всероссийского конкурса
«Веселые танкисты»
 Диплом I степени — ДО «Пирамидка» МБУ ДО «Дом детского творчества»,п.Ишалка, Оренбургская область
Автор конкурсной работы — Надин Герман
Руководитель — Левен Валентина Ивановна
 Победители всероссийского конкурса
«Волшебная нитка»
Диплом I степени — ГБОУ Гимназия №1504, г. Москва
Автор конкурсной работы — Гусарова Наталья Анатольевна
 Победители всероссийского конкурса
«Добро пожаловать в нашу группу»
 Диплом I степени — «МБДОУ №10», Приморский край, с.Новопокровка
Автор конкурсной работы — Стаценко Наталья Леонидовна
 Победители всероссийского конкурса
«Документация учителя логопеда по индивидуальной работе в детском саду»
Диплом I степени — ГБОУ Лицей №1828 «Сабурово», г. Москва
Автор конкурсной работы — Лакеева Татьяна Ивановна
 Победители всероссийского конкурса
«Дорожка здоровья»
Диплом I степени — МБДОУ «Детский сад № 1», г. Самара
Автор конкурсной работы — Филиппова Ирина Геннадьевна
 Победители всероссийского конкурса
«К празднику храбрых героев»
Диплом I степени — МБДОУ «Детский сад № 69 «Мальвина», г. Тамбов
Автор конкурсной работы — Катаранова Татьяна Ивановна
Диплом II степени — МДОУ «Детский сад № 172», г. Ярославль
Автор конкурсной работы — Бажулина Ольга Александровна
Диплом III степени —  ГБОУ Школа № 856, г. Москва
Автор конкурсной работы — Зайцева Татьяна Владимировна
 Победители всероссийского конкурса
«Конспект НОД по математике»
 Диплом I степени — МБДОУ детский сад №82 «Сказка», город Волжский Волгоградской области
Автор конкурсной работы — Шорина Наталья Владимировна
 Победители всероссийского конкурса
«Конспект НОД по нравственно-патриотическому воспитанию»
Диплом I степени — МКДОУ «СКАЗКА», село Звериноголовское
Автор конкурсной работы — Анисимова Елена Николаевна
 Победители всероссийского конкурса
«Конспект НОД по окружающему миру»
 Диплом I степени — ГБОУ Гимназия №1504, г. Москва
Автор конкурсной работы — Голубева Вера Ивановна
Диплом II степени —  МБДОУ № 160,  г. Кемерово, Кемеровской область
Автор конкурсной работы — Кудряшова Елена Варисовна
Диплом II степени -ГБОУ Гимназия №1504, город Москва
Автор конкурсной работы — Кушникова Елена Федоровна
Диплом III степени — МАДОУ№81, г. Норильск
Автор конкурсной работы — Хадикова Лиана Тимуровна
Диплом III степени — МАДОУ№81, г. Норильск
Автор конкурсной работы — Кутышева Ирина Николаевна
Победители всероссийского конкурса
«Конспект НОД по ПДД»
 Диплом I степени — МАДОУ «ЦРР-детский сад №16»,город Казань Республика Татарстан
Автор конкурсной работы — Михайловская Вероника Сергеевна
Победители всероссийского конкурса
«Конспект НОД по развитию речи»
Диплом I степени — МАДОУ детский сад № 4 » Колосок», с.Верхние Киги,Республика Башкортостан
Автор конкурсной работы — Хуснутдинова Ирина Рамилевна
Диплом II степени — МАДОУ «ЦРР-детский сад №16»,город Казань Республика Татарстан
Автор конкурсной работы — Карымова Венера Раильевна
Диплом III степени —  МАДОУ детский сад №1,  станица Павловская,Краснодарский край
Автор конкурсной работы — Драчева Оксана Владимировна
Победители всероссийского конкурса
«Конспект НОД по физической культуре»
 Диплом I степени — ГБОУ СОШ№2 СП ДС «Звездочка», ж.-д. ст. Шентала, Самарская область
Автор конкурсной работы — Нургалиева Ирина Геннадьевна
Диплом II степени — ДОУ «Родничок», г. Куйбышев, Новосибирская область
Автор конкурсной работы — Рыжкова Оксана Сергеевна
Победители всероссийского конкурса
«Конспект НОД по художественному творчеству»
Диплом I степени — МАДОУ детский сад №1, станица Павловская, Краснодарский край
Автор конкурсной работы — Шумко Оксана Александровна
Диплом II степени — МБДОУ «Излучинский ДСКВ «Сказка»,  г.п.Излучинск,Нижневартовский район,ХМАО-ЮГРА
Автор конкурсной работы — Кабирова Лилия Габбасовна
Диплом III степени —  МБДОУ №17 Белочка, Город Сургут, ХМАО-Югра
Автор конкурсной работы — Минилбаева Марина Борисовна
Победители всероссийского конкурса
«Методические рекомендации к написанию самоанализа»
Диплом I степени — МДОУ №83 «Вишенка», город Вологда
Автор конкурсной работы — Васильева Елена Васильевна
Победители всероссийского конкурса
«Методические рекомендации по составлению рабочей программы»
Диплом I степени — МАДОУ «Д/с комбинированного вида №13, г. Шебекино, Белгородская область
Автор конкурсной работы — Ракитянская Людмила Николаевна
Победители всероссийского конкурса
«Мой край родной»
Диплом I степени — МКДОУ№1″Солнышко», Р.п.»Бисерть»
Автор конкурсной работы — Кокшарова Ольга Валентиновна
Диплом II степени — МБДОУ «ЦРР — детский сад №15»,  г.Михайловск, Ставропольский край
Автор конкурсной работы — Бессарабова Татьяна Николаевна
Победители всероссийского конкурса
«Моя работа день за днем»
Диплом I степени — ГБОУ Гимназия №1504, г. Москва
Автор конкурсной работы — Гусарова Наталья Анатольевна
Диплом II степени —  МАДОУ «Д/с комбинированного вида №13 ,  г. Шебекино, Белгородская область
Автор конкурсной работы — Шкруднева Оксана Дмитриевна
Победители всероссийского конкурса
«Оформление к Дню защитника Отечества»
Диплом I степени — МКДОУ Светлоярский детский сад№3, рп Светлый Яр,Волгоградская область
Автор конкурсной работы — Дергачева Марина Александровна
Диплом I степени —  МБДОУ №42 «Искорка»,ГО Сухой Лог, Свердловская  область
Автор конкурсной работы — Сметанина Лариса Владимировна
Диплом I степени — МБДОУ №42 «Искорка»,ГО Сухой Лог, Свердловская  область
Автор конкурсной работы — Савостина Галина Викторовна
Диплом II степени — МДОУ детский сад, № 5 «Золушка», Московская область, город Серпухов
Автор конкурсной работы — Поздина Екатерина Семеновна
Диплом III степени — МБДОУ «Детский сад №1» г.о. Самара, город Самара
Автор конкурсной работы — Матвеева Татьяна Георгиевна
Победители всероссийского конкурса
«Проектный метод в оздоровление дошкольников»
Диплом I степени — МКДОУ «ЦРР — дс №7», город Калач,  Воронежская область
Автор конкурсной работы — Шаповалова Светлана Николаевна
Победители всероссийского конкурса
«Психологическое просвещение педагогов»
Диплом I степени — МБДОУ детский сад №34 , город Белгород
Автор конкурсной работы — Хлапова Ирина Стефановна
Победители всероссийского конкурса
«С праздником, любимый папа!»
Диплом I степени -МБДОУ «Детский сад КВ д. Нелюбино», Томская область
Автор конкурсной работы — Сагитов Арслан
Руководитель — Вольская Татьяна Владимировна
Диплом I степени -МБДОУ «Детский сад КВ д. Нелюбино», Томская область
Автор конкурсной работы -Нелюбин Стас
Руководитель — Вольская Татьяна Владимировна
Диплом I степени -МБДОУ №511, город  Екатеринбург
Автор конкурсной работы — Ветлугина Варя
Руководитель— Ильина Валентина Григорьевна
Диплом I степени -МБДОУ №511, город  Екатеринбург
Автор конкурсной работы -Логинова Настя
Руководитель — Ильина Валентина Григорьевна
Диплом I степени — город  Норильск
Автор конкурсной работы — Цориева Илина
Руководитель — Хадикова Лиана Темуровна
Диплом I степени — МБДОУ «Детский сад №1» г.о. Самара, город Самара
Автор конкурсной работы — Хайрулин Анвар
Руководитель — Джавадова Татьяна Владимировна
Диплом II степени — МБДОУ «Детский сад №1» г.о. Самара, город Самара
Автор конкурсной работы — Суворова Арина
Руководитель — Гаффарова Гузель Асхатовна
Диплом II степени — город  Норильск
Автор конкурсной работы — Сидякин Роман
Руководитель — Кутышева Ирина Николаевна
Диплом II степени — МКДОУ «СКАЗКА», село Звериноголовское
Автор конкурсной работы — Седых Софья
Руководитель — Анисимова Елена Николаевна
Диплом III степени -МАДОУ «Детский сад «Березка» г. Белоярский
Авторы конкурсной работы — группа «Ромашка»
Руководитель — Смирнова Елена Степановна
Диплом III степени — МДОУ детский сад № 5 «Золушка» ,Московская область, город Серпухов
Авторы конкурсной работы — Дети средней группы
Руководитель —  Христова Ольга Борисовна
Диплом III степени — МДОУ детский сад № 5 «Золушка» ,Московская область, город Серпухов
Авторы конкурсной работы —  Дети младшей группы
Руководитель — Поздина Екатерина Семеновна
Победители всероссийского конкурса
«Система работы с родителями»
Диплом I степени — МАДОУ «Детский сад «Березка» г. Белоярский
Автор конкурсной работы — Смирнова Елена Степановна
Победители всероссийского конкурса
«Современное интегрированное занятие»
Диплом I степени — ГБОУ «Гимназия №1504» ДО №1, город Москва
Автор конкурсной работы —  Смирнова Надежда Альбертовна
Диплом II степени —  МБДОУ «ДС № 74 «Земляничка», г. Норильск, Красноярский край
Автор конкурсной работы —  Маграмова Нисаханум Рустамовна
Победители всероссийского конкурса
«Творчество в моей жизни»
Диплом I степени — МБДОУ «ДС «Рябинка»,  город Новый Уренгой, ЯНАО
Автор конкурсной работы — Белкина Анжелика Анатольевна
Победители всероссийского конкурса
«Традиции нашей группы»
 Диплом I степени — МАДОУ «Мальвина», г. Ноябрьск, ЯНАО
Автор конкурсной работы —  Максименко Ирина Евгеньевна
Диплом I степени —  ГБОУ Гимназия №1504, город Москва
Автор конкурсной работы —  Кушникова Елена Федоровна
Победители всероссийского конкурса
«Фантазии из бумаги»
Диплом I степени — ГБОУ Гимназия №1504, г. Москва
Автор конкурсной работы — Голубева Вера Ивановна
Диплом II степени — МДОУ «Увинский д/с №7, поселок Ува
Автор конкурсной работы — Радыгина Марина Саитовна
Диплом III степени — МДОУ №25 «Дюймовочка»,поселок Константиновский
Автор конкурсной работы — Копрова Ирина Леонидовна
Победители всероссийского конкурса
«Физкультурный досуг»
 Диплом I степени — ГБОУ СОШ №556. Дошкольное отделение №2, г.Москва
Автор конкурсной работы — Сиротина Мария Николаевна
Диплом II степени — МАДОУ “Детский сад №67 (филиал),  город Казань, Республика Татарстан
Автор конкурсной работы — Сабирова Венера Хатиповна
Победители всероссийского конкурса
«Формирование у детей навыков безопасности жизнедеятельности»
 Диплом I степени — МБДОУ детский сад № 51 «Ёлочка», Кемеровская область
Автор конкурсной работы — Телякова Елена Николаевна
Победители всероссийского конкурса
«Читаем детям»
 Диплом I степени — «МБДОУ №10», Приморский край, с.Новопокровка
Автор конкурсной работы — Стаценко Наталья Леонидовна

Подпишитесь
на новости

Ваш email:
Ваше Имя
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
kopilka_metmat
Свежие комментарии
    Календарь последних новостей
    Октябрь 2018
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Май    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
    Яндекс.Метрика